в основная
30 apr 2026Девочки, если висит вот так заявления будет дальше что то или отказ. Написано нужно донести справку а гиня на больничном
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно принести все документы что написаны. Возьмите у другого доктора справку
Мне вообще не дали такую справку, сказали все в госуслугах есть, хотя приходило такое же сообщение. Отказали соответственно. Переподала ещё раз и там видимо сведения подгрузились на тот момент, но мне все равно отказали 😃
нюша скажите пожалуйста,где посмотреть статус заявления,я не нашла😔
мне справку дала медсестра,врач тоже на больничном была
Леночка на гос услугах колокольчик и там где видит это заявления
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


