25 mar 2026
Девочки 👧 может было у кого?Я на панике опять,после сна заложило левое ухо!Давно бывает сухость в носу сосуды тонкие часто прохожу или высмаркиваюсь в носу прожилки крови!Давление переодически повышается до 130,что только не пишут в инете!!!Поняла что явление частое у беременных!Кто что посоветует?Беременность 19 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с ухом нужно к отоларингологу показаться,,,и нос Ваш осмотрит, что-то назначит,,, а с давлением к кардиологу надо, обычно ставят СТАЛ и смотрят результат через сутки,,, как именно Ваше давление ведёт себя в разных Ваших состояниях(ходите, отдыхаете, делаете свои дела, кушаете),,, во все эти Ваши состояния давление бывает разным.
О повышении давления следует сообщить акушер гинекологу который ведёт беременность. Это опасно. Вести дневник давления, я измеряю каждые 2 часа. Так как риск. Как раз на 20 неделе тоже начало давление скакать. Вас должен посмотреть кардиолог ещё. Не оставляйте просто так
Давление меряю регулярно врач сказал если в спокойном состоянии выше 135 то допегит принимать,я на кардиомагниле
Даша я пью допегит, и кардиомагнил, они хорошо сочетаются
Даша сказать легко конечно, но постарайтесь не нервничать. Включите режим по..ю на все кроме малыша и себя. Будьте полным эгоистом. А если кому то не нравится, чемодан, вокзал и нах..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


