06 jan 2026
Девочки,я встала на учет в 8 недель,а скрининг обследование мне не назначили,запись у моему геникологу только через (30 декабря встала,и пойду только 13.февраля).
До этого лежала в 7 недель на сохранении.Я сильно переживала что не дали направление на скрининг в 11-13 недель который и кровь на обследование .Что мне делать(((?Жаловаться на врача?К заведующей идти?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подойдите к своему врачу без очереди и напомните, что вас не записали на скрининг. Я попала в праздничные дни и пойду на скрининг уже на сроке 13,5. В последний вагон запрыгнула. Ещё скрининг делают в медцентрах, у нас в области ое стоит 4000-5000 тысяч рублей.
Так пойди по обязательным анализам которые обязаны предоставить можно и совсем без штанов остаться (()вот тебе и медицина а страховку везде требуют…(((
Valentina мне тоже не дали на скрининг направление и талон, но у нас в городе он стоит 10-12 тыс... пойду платно, а потом к заведующей писать на гинеколога жалобу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


