13 jun 2026
Здравствуйте 5 Нед и 4 дня!!! Сделала УЗИ,в матке не чего нет,трубы тоже чистые!!! Сказали сдать хгч! Были выделения,темной,крови!!!Кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну для срока 5 недель тест нельзя назвать положительным… И когда были выделения темной крови обращались в больницу?
Я сделала тест и пошла сразу на узи , срок был 4 недели , эмбриона не было видно еще , но желточный мешочек был , а вот уже в 7 недель был и эмбрион и сердцебиение
Смотрите хгч в динамике, смотря когда была овуляция, может срок меньше поэтому узи не видно, выделения могут присутствовать и при оплодотворение и прикреплении
Сдайте лучше хгч, так будет достовернее.
У вас срок может отличать от срока месячных. Хотя сдайте в динамике (48 часов). И если будет больше 1000 и на узи так и не увидят, то к сожалению биохимическая. Если увидят, то просто овуляция поздняя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


