Тесты,положительные,а по УЗИ не чего не видно? Трубы,тоже чистые!!!

Здравствуйте 5 Нед и 4 дня!!! Сделала УЗИ,в матке не чего нет,трубы тоже чистые!!! Сказали сдать хгч! Были выделения,темной,крови!!!Кто сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну для срока 5 недель тест нельзя назвать положительным… И когда были выделения темной крови обращались в больницу?
  • Я сделала тест и пошла сразу на узи , срок был 4 недели , эмбриона не было видно еще , но желточный мешочек был , а вот уже в 7 недель был и эмбрион и сердцебиение
  • Смотрите хгч в динамике, смотря когда была овуляция, может срок меньше поэтому узи не видно, выделения могут присутствовать и при оплодотворение и прикреплении
  • Сдайте лучше хгч, так будет достовернее.
  • У вас срок может отличать от срока месячных. Хотя сдайте в динамике (48 часов). И если будет больше 1000 и на узи так и не увидят, то к сожалению биохимическая. Если увидят, то просто овуляция поздняя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить