Ездила на платное узи чтобы получше разглядеть малышку, узист не смог разглядеть второй почки.

Срок 27 недель. Отправил меня попозже на доп. обследование через 2 недели, чтобы еще посмотреть. У кого такое было? Теперь я переживаю и волнуюсь что дочка с одной почкой ((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а что она в заключение написала?
  • Маша да завтра пойду у гинекологу
  • Svetli_chok странно так , деньги заплатили, а она почку не нашла , хотя даже в платной клинике просят обменку и смотрят предыдущие узи
  • Не ждите, сделайте другое узи у другого врача
  • Svetli_chok вы с этим заключением к своему гин сходите. Что она скажет? тут либо платная хочет ещё денег, либо наоборот они хорошие специалисты отрабатывают своё.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить