Ребенку 5 дней срыгнул коричневым таким .

Соски в кровь , возможно это от этого я? С молоком наелась и чуть крови с них . Опытные мамы подскажите стоит паниковать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы врача вызвала. Там не столько крови, чтоб аж коричневым срыгивать. У меня тоже соски в крови были, ни разу так не срыгивала. У знакомых тоже ни у кого таких срыгиваний не было
  • Christina_24 у меня было, я вызвала скорую сказали это из-за трещин в груди.
  • Было тоже такое пока грудь не привыкла и не зажила. После каждого кормления мазать соски.
  • у меня так было первое время после родов. переживать не стоит, купите накладки на грудь и мазь меделу, смазывайте постоянно соски, когда малыш научится нормально сосать, тогда уберете накладки
  • Да у меня так же было скорую вызвали Я мазала бепантеном именно мазь, но его надо каждый раз смывать Ланолин тоже мазала совсем скоро все прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить