Что делать, если у новорожденного кашель?

здравствуйте всем , я первый раз родила. моему ребёнку 2 недели и 4 дня и у нее появился кашель что делать ? посоветуйте пожалуйста что не будь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вообще патронаж ходит до месяца точно . Вызывайте на дом врача
  • Anasta12 у нас такой педиатр что страшно идти. одни жалобы. завтра идем как раз туда на взвешивание даже не представляю что она скажет на счет этого
  • Обязательно к врачу , вы что ? Такая крошка Надо чтобы послушали!
  • Vinni да завтра идем к врачу чтоб по слушал
  • Svetla_555 обратитесь платно, если не доверяете своему педиатру, кашель у новорожденного - не норма, плюс они откашливаться не умеют, не дай бог вниз с горла пойдет Пусть врачи послушают, горло осмотрят, анализы назначат при необходимости
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить