21 may 2026
здравствуйте всем , я первый раз родила. моему ребёнку 2 недели и 4 дня и у нее появился кашель что делать ? посоветуйте пожалуйста что не будь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вообще патронаж ходит до месяца точно . Вызывайте на дом врача
Anasta12 у нас такой педиатр что страшно идти. одни жалобы. завтра идем как раз туда на взвешивание даже не представляю что она скажет на счет этого
Обязательно к врачу , вы что ? Такая крошка Надо чтобы послушали!
Vinni да завтра идем к врачу чтоб по слушал
Svetla_555 обратитесь платно, если не доверяете своему педиатру, кашель у новорожденного - не норма, плюс они откашливаться не умеют, не дай бог вниз с горла пойдет Пусть врачи послушают, горло осмотрят, анализы назначат при необходимости
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


