в основная
16 apr 2026девочки сегодня была на узи 15недель и 3 дня сказали что у ребёнка большая головка типа унего опухоль сказали что надо прирывать беременность девочки кто сталкивался с этим я немогу в это поверить мне очень страшно первая беременность и непонятно почему так все было нормально не патологии нечего а тут вот такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elifa вот это я забыла спросить в панике была
все будет хорошо не переживай родная 🫂
elifa ❤️
Татьяна нет, не обращалась
Сходите к другому врачу и проконсультируйтесь, мнением одного врача не ограничивайтесь. Не нервничайте, пусть все будет хорошо у вас❤️❤️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


