гипоплазия

доброе утро🌸поставили гипоплазию носа на 19 нед.на втором скрининге,а в остальном все отлично и по крови и вообще в целом.Врачи говорят все хорошо просто маленький носик,но все равно переживаю.(Поделитесь кто сталкивался с таким?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Много постов здесь видела про маленькие носики, я думаю это нормально
  • Valeriyaakai нужно думать о хорошем♥️
  • tanusha ,спасибо вам🌸а то каждый визит кошмарят с носиком🥺и при этом тут же говорят все отлично,что нет повода беспокоиться,но блин как тут не беспокоиться...
  • Valeriyaakai думайте о хорошем 🌸
  • Помню, мне тоже такое поставили Вся извелась, переживала Как итог- ничего не случилось, все было хорошо, видимо врачи там чет не то увидели 😤 А родился когда, я бы не сказала, что носик миниатюрный 😆😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить