18 jun 2026
доброе утро🌸поставили гипоплазию носа на 19 нед.на втором скрининге,а в остальном все отлично и по крови и вообще в целом.Врачи говорят все хорошо просто маленький носик,но все равно переживаю.(Поделитесь кто сталкивался с таким?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Много постов здесь видела про маленькие носики, я думаю это нормально
Valeriyaakai нужно думать о хорошем♥️
tanusha ,спасибо вам🌸а то каждый визит кошмарят с носиком🥺и при этом тут же говорят все отлично,что нет повода беспокоиться,но блин как тут не беспокоиться...
Valeriyaakai думайте о хорошем 🌸
Помню, мне тоже такое поставили Вся извелась, переживала Как итог- ничего не случилось, все было хорошо, видимо врачи там чет не то увидели 😤 А родился когда, я бы не сказала, что носик миниатюрный 😆😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


