Тянет живот

Всем привет, 24 недели 3 дня, сегодня один раз была схваткообразнная боль прошла сама, больше не было, иногда потягивает как связки, но без такой боли, у кого нибудь было такое? К врачу не могу попасть без очереди не пускает, прием 4 числа, говорит если боль сама проходит значит ничего страшного
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже так думаю,что ничего страшного)самое главное чтобы не было кровомажущих выделений и нестерпимой боли. понаблюдайте за собой,может быть вы поели плотно или сделали резкое движение.
  • Тоже бывало такое,ничего страшного,по узи все хорошо
  • У меня на 24-26 неделях тоже тянуло: рост матки и связки. Помогали отдых, смена позы, тёплый душ. Если боль станет регулярной/кровь/воды/мало шевелений - лучше сразу в приёмное. Береги себя 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить