02 jun 2026
Всем привет, 24 недели 3 дня, сегодня один раз была схваткообразнная боль прошла сама, больше не было, иногда потягивает как связки, но без такой боли, у кого нибудь было такое?
К врачу не могу попасть без очереди не пускает, прием 4 числа, говорит если боль сама проходит значит ничего страшного
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже так думаю,что ничего страшного)самое главное чтобы не было кровомажущих выделений и нестерпимой боли. понаблюдайте за собой,может быть вы поели плотно или сделали резкое движение.
Тоже бывало такое,ничего страшного,по узи все хорошо
У меня на 24-26 неделях тоже тянуло: рост матки и связки. Помогали отдых, смена позы, тёплый душ. Если боль станет регулярной/кровь/воды/мало шевелений - лучше сразу в приёмное. Береги себя 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


