14 jun 2026
Девочки , 24 неделя сегодня первый раз за все время затвердел живот правая нижняя часть живота, и в таком состоянии пробыл может 30сек, что это значит, у кого было ?
Стоит ли переживать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально, всегда так, каждый день
Тонус, носите бандаж и больше отдыхайте.
это нормально. До 10 раз в день без болей и если проходит в течении минуты — норма
Это тренировочные схватки Брэкстона-Хикса. матка готовится к родам. у меня пару раз так было, был после этого прием и узи, никакого тонуса нет. если такое, конечно, повторяется несколько раз в день, необходимо обратиться к специалисту. но если однократно, то ничего страшного))
Kat_bob а не рано ли схватки на 24 недели ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


