23 apr 2026
Девочки всем привет. Уже говорила что после сильного стресса пошла кровь и шла 1 день, думала начались от стресса. После 4 плюс минус дней, пошла опять кровь и шла день. Есть легкая слабость и тошнота, задержки еще нет, фото тестов приложу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите в женскую, врач сама пусть посмотрит Еще можно сдать тесты на хгч
Плохо видно, но вроде бы есть вторая полоска. Сдайте кровь на Хгч. Если первый анализ покажет беременность, то второй раз через 48 часов. Если ничего не будет беспокоить то как будет 1000 на узи.
Лучше сдать кровь на хгч, если положительно, посмотреть динамику, а далее уже ко врачу. Ибо они назначат тоже самое) и лучше сходить на узи, что бы исключить кисты в яичниках, посмотреть не может ли быть кровавой овуляции (допустим созрело 2 фолликула и лопнули в разные дни.), ну и эндометрий посмотреть.
электронный тест купите ,точно будете знать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


