в основная
07 may 2026Два дня назад сделала тест была еле заметна полоска, на следующий день с утра делаю, одна полоска, а в обед опять появляется еле видная вторая! Задержки нет, по итогу пошли эти дни сегодня! Идут нормально как обычно, чувствую себя нормально! Что это могло быть? Ложные тесты или бежать в больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
бывает очень редко при беременности идут месячные, но я скорее поверю что тесты фигня, у меня были и ложноположительные и ложноотрицательные
Возможно биохимическая беременность . Была задержка дня 2, тесты еле полосатили , потом пошли обычные месячные )
Возможно реативят. Сдайте хгч в динамике, больше 10 значит точно беременны
У меня до этой беременности так было: бледная полоска, а потом обычные месячные - ранний биохим. Если всё как обычно и без боли, просто наблюдай. Сильная боль/обильные/температура - к врачу.
Аксинья спасибо большое за ответ🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


