Подскажите, может было у кого-то
07 may 2026

Подскажите, может было у кого-то

Два дня назад сделала тест была еле заметна полоска, на следующий день с утра делаю, одна полоска, а в обед опять появляется еле видная вторая! Задержки нет, по итогу пошли эти дни сегодня! Идут нормально как обычно, чувствую себя нормально! Что это могло быть? Ложные тесты или бежать в больницу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • бывает очень редко при беременности идут месячные, но я скорее поверю что тесты фигня, у меня были и ложноположительные и ложноотрицательные
  • Возможно биохимическая беременность . Была задержка дня 2, тесты еле полосатили , потом пошли обычные месячные )
  • Возможно реативят. Сдайте хгч в динамике, больше 10 значит точно беременны
  • У меня до этой беременности так было: бледная полоска, а потом обычные месячные - ранний биохим. Если всё как обычно и без боли, просто наблюдай. Сильная боль/обильные/температура - к врачу.
  • Аксинья спасибо большое за ответ🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить