08 mar 2026
Девочки всем здравствуйте.С праздником 8 марта вас
Вот такой вопрос 28 февраля пошла на плановое узи и гинекологу и там мне сказали что у меня в полости матки обнаружено плодное яйцо 28 февраля было 22 день цикла,общий цикл у меня 26/4
Сказали сдать хгч я сдала он не подтвердил беременность,я связалась с гинекологом мне сказали подожги не много и переезжай в итоге уже задержка 4 дня сегодня получила результат зон снова отрицателен,симптомов так таковых нет,не знаю что и думать,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может вам сделать в другом месте узи?
Месячные последние были с 7 по 10 февраля
Елена кровь
ждите месячных . вам пишут плодное яйцо под вопросом . если хгч отриц . значит беремен нет
Ольга ну если кровь отрицательная, то тут только вопросы к качеству аппарата узи...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


