Что делать, если тест на беременность отрицательный?

Девочки всем здравствуйте.С праздником 8 марта вас Вот такой вопрос 28 февраля пошла на плановое узи и гинекологу и там мне сказали что у меня в полости матки обнаружено плодное яйцо 28 февраля было 22 день цикла,общий цикл у меня 26/4 Сказали сдать хгч я сдала он не подтвердил беременность,я связалась с гинекологом мне сказали подожги не много и переезжай в итоге уже задержка 4 дня сегодня получила результат зон снова отрицателен,симптомов так таковых нет,не знаю что и думать,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может вам сделать в другом месте узи?
  • Месячные последние были с 7 по 10 февраля
  • Елена кровь
  • ждите месячных . вам пишут плодное яйцо под вопросом . если хгч отриц . значит беремен нет
  • Ольга ну если кровь отрицательная, то тут только вопросы к качеству аппарата узи...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить