Грудь

На 21 недели какая-то жидкость с сосков иногда вытекает , что это такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это Молозиво, грудь готовится к будущему кормлению. Всё нормально, не переживайте
  • Сочувствую. 32 неделя футболки на дню меняю по 2-3 раза.А так не переживайте это нормально
  • Почему то в топах и в лифчике молозиво не бежит,но как только снимаю и даю свободу титькам 😂 заливает,у меня с 17 недели и только с одного соска,сейчас 26 недель,я чуть на другом соске тоже увидела молозиво,да и с 25 недели уже не заливает пару капель иногда и всё💁‍♀️ у всех индивидуально,но так и должно быть
  • Девочки,ну вы реально такие элементарные вещи спрашиваете?Интернет,книги,что вообще ничего не читаем,свою анатомию не знаем,вы чего в самом деле?Молозиво это.
  • nata21212186 ну я например в первую беременность (мне тогда 20 лет было) не знала какого фига у меня сиськи текут и в каждую беременность для себя что то новое открывала. Такая Вы интересная, прям все сидят и книжки читают, даже после этого одно дело теория, другое дело практика.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить