27 apr 2026
подскажите пожалуйста,сегодня нечаянно,приехали в гости родственники,сын уже почти вылечился от ветрянки,через 5 минут уехали,я в детстве переболела,ничего страшного?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если он не в острой начальной фазе, а уже давно болеет ничего не будет))
Lika спасибо,я все пыталась избежать с ними встречи,а тут как снег на голову 😂
я вся извелась уже,еще зеркало уронила сегодня,треснуло,пытаюсь не верить в приметы,но всё же,настроения нет,все злит
Так шансов мало что вы опять заболеете, если переболели. Не накручивайте себя, пожалуйста, это вреднее. Все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


