Не соответствует сроку

Девочки, сейчас ходила на 2-ой скрининг, у дочки все сформировано правильно, все хорошо, но должна быть по менструации 21 и 1, а она 20 и 4 по размерам. Врач говорит, что для девочек это нормально и ничего страшного нет. Но я теперь очень переживаю, скажите, у кого так было, все ли хорошо с ребенком?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам по первому скринингу какой срок поставили?
  • Вам врач сказал, что все хорошо, а вы идете спрашивать тут у таких же беременных как вы которые также слушают врачей Ну вы чего?
  • Срок должны считать по первому скринингу
  • Вроде до 2 недель считается нормой разница в сроке от первого скрининга Так что не переживайте, все малыши разные 🌷
  • По послед месяч считается до первого скрининга, дальше уже идет по первому скринингу. Врач говорил что у многих неделя гуляет, у меня также разница между мес и скринингом 6 дней. Не говорят что это плохо, опасно и так далее В заключении второго скрина написали дату последней менструации, но срок указали 20-21 Нед беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить