Симптомы ушли

Всем привет 🌺 я Аня, мне 39 лет и это моя первая беременность. 6 неделек. Раньше были различные симптомы: слабость, грудь болит, низ живота тянуло периодически, иногда подташнивало, а есть хотелось каждые 2 часа🙊, но в последние пару дней они все исчезли, осталась слабость, сегодня грудь немного болит, если трогаешь. Теперь очень переживаю. ИИ говорит, что это нормально, что симптомы приходят и уходят и типа радуйтесь. А я все равно переживаю, на след.узи только 16го. У кого такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, девушки 🌺🌺🌺 прям гораздо легче стало ☺️💜💜💜
  • С 7 недели все симптомы уходили , потом появлялись сейчас 10 недель все симптомы сегодня опять ушли,
  • Мария 1986 а чем пугают?
  • Мария 1986 а чем пугают ? Я просто ещё на учет не вставала … но прям страх у меня и возраст и лишний вес… я Незнаю как выдержу нападки
  • ya_beremenna88 ну во первых у них как обычно возраст)))) во вторых до беременности у меня выявили дисплазию,но я не успела сдать жидкостную онкоцитологию,так как забеременела чудом каким то. так как на протяжении всей жизни беременности не было вообще. сдала тест впч показал 16 и 18 тип. так же камень в желчном. на скрининге в 12 недель сдала кровь на отклонения,по результатам рисков нет. но в жк мне теперь говорят идти к генетику,так как из за возраста есть опасения. плюс ехать к онкологу. в общем за все переживаю,так как беременность очень желанная и долгожданная. по узи с малышкой показывает что все хорошо,отклонений нет. не понимаю тогда их нападки на меня. увидели еще небольшую миому,тоже пугают. вот сижу и думаю куда идти и что делать. думаю ехать в Мытищи в роддом на консультацию,так как сама с Александрова и нормальных врачей здесь нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить