Симптомы исчезли

Здравствуйте!большая просьба помочь, 4-5 неделя беременности, хгч 3373 через 48 часов 7964, но сегодня проснулась грудь не болит больше и живот не тянет, подскажите что это может быть😔очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте. У меня перестала болеть грудь на 5 неделе, понеслась ко врачу, все хорошо. Грудь не показатель
  • Не переживайте такое бывает и в течении нескольких дней возвращается, если сильно переживаете сходите на узи чтоб успокоить себя 🙂
  • Спасибо Вам огромное! Узи мне пока рано😔 сказали не раньше 20 мая( но сегодня сдам хгч для спокойствия!
  • могли просто исчезнут симптомы (у меня их не было от слова совсем в 1 триместре), может быть что-то хуже. можете сходить на узи или хгч, если переживаете. но уверена, что с вашим малышом все хорошо.
  • У меня также
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить