12 may 2026
Здравствуйте!большая просьба помочь, 4-5 неделя беременности, хгч 3373 через 48 часов 7964, но сегодня проснулась грудь не болит больше и живот не тянет, подскажите что это может быть😔очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте. У меня перестала болеть грудь на 5 неделе, понеслась ко врачу, все хорошо. Грудь не показатель
Не переживайте такое бывает и в течении нескольких дней возвращается, если сильно переживаете сходите на узи чтоб успокоить себя 🙂
Спасибо Вам огромное! Узи мне пока рано😔 сказали не раньше 20 мая( но сегодня сдам хгч для спокойствия!
могли просто исчезнут симптомы (у меня их не было от слова совсем в 1 триместре), может быть что-то хуже. можете сходить на узи или хгч, если переживаете. но уверена, что с вашим малышом все хорошо.
У меня также
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


