Шевеления

Девочки очень паникую ) Сейчас 23я неделя с 20 недели по нарастающей очень хорошо чувствовала шевеления и пиночки каждый день в течении дня особенно вечером перед сном , а вчера практически не было может было 1-2 но не таких явных , я и разговаривала и гладила и немного упражнений делала но вечером нечего не было . Стоит ли бежать на узи или на таком сроке может быть снижение активности ? Смущает что было каждый день утром и в течении дня а сейчас нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ради того чтобы себя успокоить конечно иди пусть все хорошо посмотрят сердце биение и тд Главное не паникуй дыши спокойно 💗 окно открой если чувствуешь что паника начнется и дыши медленно
  • Всем привет у меня 20 недель и я не ощущала беременность до тех пор пока не зделала тест и узнала что беременна щас чувствую шевеление
  • У меня такое было, день мог активничать потом следующий вообще ничего не чувствовать, только ближе к 25 пиночки каждый день 🫶
  • я на 8 неделе беременности приобрела фетальный доплер для прослушивания сердцебиение ляльки, стоимость такой штучки примерно 1500 в среднем, но она очень выручает, я тоже паникёр еще тот, я вообще чуть ли не каждый день слушаю сердечко❣️ сейчас у меня 16 недель
  • Может повернулся спинкой, что вы не чувствуете. У меня сынуля вчера почти весь день активничал, даже папа смог уловить пинок в ладонь☺сегодня чуть по спокойнее себя ведёт.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить