Скрининг/сердце

Добрый день,подскажите пожалуйста.Была на втором скрининге в 19.5 и узист сказала,что сердце не до конца сформированно и надо делать на 24 неделе эхо гк,кто с таким сталкивался ?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое 💙
  • Я второй скрининг делала в 21 неделю Возможно просто рановато вы пошли . Но это же не значит что какой-то диагноз есть 🙈 меня тоже на эхо и доплер посылали на 27. Все норм было И у вас всё хорошо, не волнуйтесь
  • Ой, тоже самое было на втором скрининге. Поставили подозрение на Врожденный Порок Сердечка, вот я наревелась дома… в итоге тоже сказали приехать когда побольше плод будет и органы сформируются. Слава Богу всё нормально в итоге! Аминь! 🙏🏼 Эхо гк - это более детальный осмотр, более внимательный . Не волнуйтесь раньше времени! Часто второе узи не подтверждает подозрения первого…все будет хорошо, посылаю вам лучики добра 🫴🏽✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить