05 apr 2026
Добрый день,подскажите пожалуйста.Была на втором скрининге в 19.5 и узист сказала,что сердце не до конца сформированно и надо делать на 24 неделе эхо гк,кто с таким сталкивался ?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое 💙
Я второй скрининг делала в 21 неделю Возможно просто рановато вы пошли . Но это же не значит что какой-то диагноз есть 🙈 меня тоже на эхо и доплер посылали на 27. Все норм было И у вас всё хорошо, не волнуйтесь
Ой, тоже самое было на втором скрининге. Поставили подозрение на Врожденный Порок Сердечка, вот я наревелась дома… в итоге тоже сказали приехать когда побольше плод будет и органы сформируются. Слава Богу всё нормально в итоге! Аминь! 🙏🏼 Эхо гк - это более детальный осмотр, более внимательный . Не волнуйтесь раньше времени! Часто второе узи не подтверждает подозрения первого…все будет хорошо, посылаю вам лучики добра 🫴🏽✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


