06 may 2026
Всем привет. Хотела спросить нормально ли что с вчерашнего дня стало тихое сердце биение через Доплер.До этого было все четко слышно, немного простыла срок 18нед. Всем спасибо заранее за ответ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже иногда то лучше то хуже слышу. У нас же дешевые доплеры. У врачей прям дорогие)))
может просто малыш отвернулся, поэтому слышно тише. Такое бывает. Поменяет позу и опять будет громко и чётко.🤗
У меня на 17-18 нед тоже доплер тише ловил - малыш спинкой отворачивался, плюс у меня плацента спереди. Помогало лечь на бок, менять угол и больше геля. Если тревожно - позвоните врачу ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


