Роддом

Девочки как думаете ? В консультации дали направление в роддом . Так как срок ПДР -3 апреля ,но они могут и домой отправить , имеют право. Как думаете оставят в роддоме , или домой отправят ? Если схваток не будет Они наверно шейку посмотрят или как ? Подружку домой отправили . Сказали схватки начнутся приедешь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне сказали приехать со схватками, если схваток не будет ,то приехать в 40недель и 3 дня. Будут вызывать в 40,5д
  • Катя Так я и не хочу там лежать ) просто так
  • Ну вы в любом случае езжайте Если род дом рядом Вас там посмотрят У всех все индивидуально Может скажут давайте пузырь проколем Если нет то попросите с. Домой и вас отпустят Смысл там лежать просто так Если все в порядке
  • Если у вас по здоровью все хорошо, то вы и сами можете отказаться лежать там
  • Катя Все хорошо. Но срок то завтра. Как бы перехаживать тоже не хорошо . Воды портятся и тд
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить