02 apr 2026
Девочки как думаете ?
В консультации дали направление в роддом . Так как срок ПДР -3 апреля ,но они могут и домой отправить , имеют право.
Как думаете оставят в роддоме , или домой отправят ? Если схваток не будет
Они наверно шейку посмотрят или как ?
Подружку домой отправили . Сказали схватки начнутся приедешь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали приехать со схватками, если схваток не будет ,то приехать в 40недель и 3 дня. Будут вызывать в 40,5д
Катя Так я и не хочу там лежать ) просто так
Ну вы в любом случае езжайте Если род дом рядом Вас там посмотрят У всех все индивидуально Может скажут давайте пузырь проколем Если нет то попросите с. Домой и вас отпустят Смысл там лежать просто так Если все в порядке
Если у вас по здоровью все хорошо, то вы и сами можете отказаться лежать там
Катя Все хорошо. Но срок то завтра. Как бы перехаживать тоже не хорошо . Воды портятся и тд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


