Ребёнок не ходит в туалет

Малышке 1 месяц и 7 дней. На ИВ с рождения. Первые две недели после роддома стул был 2 раза в день. С 3 недели самостоятельно сходить не может. Что только не пробовали: клизма микролакс, ацепол, дюфалак. На данный момент помогают только глицериновые свечи, но прочитала что длительно их использовать нельзя. Смесь Нутрилон премиум, плюс три раза в день нутрилон кисломолочная. После свечки стул жидкий, желтый с крапинками белыми. Делаю массаж живота, выкладываю на живот. Ничего не помогает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может воды побольше давать?
  • Тужится, плачет, но не прлучается у неё сходить
  • Даю воду между каждым кормлением
  • тоже самое было, надо перетерпеть , чтобы нормализовалось более менее пищеварение, делайте то,что действительно помогает ребенку,если это свечи ,то свечи,если высаживания,то их, нам помогали в этот период газоотводки, сейчас все хорошо, ребенок сам ходит регулярно в туалет,такой период чуть меньше месяца был у нас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить