Недоношенный , 33 недели 🥹
15 apr 2026

Недоношенный , 33 недели 🥹

Девочки , так уж вышло, что мы появились на свет на 33 неделе, с весом 2330 , 3 дня в реанимации , и вот мы уже в опн, сегодня нам 35 недель , вес 2011 , восполняем потерянное.Почти всех врачей прошли, узи , экг и т.д , колем антибиотики , делаем уколы. Но меня постоянно преследуют плохие мысли, что вдруг что то случится , не могу спать, даже если он спит, наблюдаю Кто прожил подобное , как в итоге обстоят дела , получится ли все у нас 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я еще не проходила через это, но Вам желаю быть здоровыми и счастливыми! Уверена, что все будет хорошо, главное сейчас через это пройти
  • Доброе утро☀️ Я первого ребенка родила на 34 неделе и весом 1640 гр. Сейчас 15 лет сыну, больше своих сверстников стал. Все будет хорошо, не переживайте 🙏🏻
  • Не переживай,всё хорошо будет,мой первый родился на 34 неделе,2400,сейчас 16 лет ему,помощник 😁 силач,качок 🏋️‍♂️
  • Здравствуйте. Я ребенок родившийся на 33 неделе . Всё хорошо, спортсменка комсомолка ) все будет супер , не переживайте !🎀
  • я первого тоже родила на 34 неделе,2700,все отлично у нас 21 год скоро
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить