в основная
09 apr 2026девочки,всем привет,подскажите пожалуйста,кто как и чем спасает ребёнку 1 месяцев и 2 недели перестали какать от слова совсем в день может сходить 1 раз и то с помощью клизмы,тужимся сами ,пьем водичку,питание грудное ,ничего не помогает вообще.поделитесь советами,заранее спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так вроде младенцы могут не так часто какать, даже раз в несколько дней. Что педиатр говорит?
Yuliy спасибо 🙏
1 раз в день это нормально, если не беспокоит ребенка сам процесс дефекации, животик мягкий
Elhik дичь какая! Какое мыло? Вы себе тоже мыло пихаете?
у меня на смеси ребёнок мог покакать 1 раз в 2 дня и мне говорили, что это в пределах нормы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


