21 jan 2026
здравствуйте 8 недель. 1 беременность. по УЗИ эмбрион соответствует 8 неделям. а плодное яйцо 6. при норме 31 мм у меня 17. у кого то было? сильно ли это страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 6 недель плодное яйцо 12-13 мм)) всего. А норма для 8 недель у плодного яйца :29-30 мм. У вас норма для ваших 8 недель как по таблице ) кто вас так путает там
У меня на 9 нед ПЯ было меньше "норм", а эмбрион и ЧСС ок. Врач просил ориентироваться на КТР и динамику - через 10 дней пересняли, всё догнало; сейчас у меня 20 нед. Сделайте контроль УЗИ через 7-10 дней и обсудите с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


