17 jun 2026
принимаю 600 мг, утром днем вечером, сегодня забыла поставить днем, что делать? 22 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уже ничего не сделать, ставить вечером и не забывать 😉 Мне врач сказала,если пропустишь,2 вставлять не нужно
У меня на 21-22 неделе пару раз пропуск был. Врач сказал: не удваивать; если вспомнила - принять, если почти время след. - пропустить и дальше по схеме. Лучше уточнить у врача. 🤍
liza10031__ У меня 200 на ночь сейчас, по показаниям, 22 неделя и сказали до 36 недели ставить, но пока не забываю, ну а дальше как получится, так как было, что засыпала, но понимала, что что то не так и просыпалась 😂 Но лучше конечно помнить, раз прописали, значит прогестерон не хватает, а это плоховато для малыша, вплоть до выкидыша... Вот меня как напугали я и помню 🤣 Раньше гель был, дак там намного всё хуже было, он не выходил сам, как должен был, такая закупорка была, что в больницу положили, вычищали всё 🤦
можно одну выпить а вторую поставить вагинально мне врач так сказала
думаю лучше не пропускать приём
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


