пропустила утрожестан

принимаю 600 мг, утром днем вечером, сегодня забыла поставить днем, что делать? 22 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Уже ничего не сделать, ставить вечером и не забывать 😉 Мне врач сказала,если пропустишь,2 вставлять не нужно
  • У меня на 21-22 неделе пару раз пропуск был. Врач сказал: не удваивать; если вспомнила - принять, если почти время след. - пропустить и дальше по схеме. Лучше уточнить у врача. 🤍
  • liza10031__ У меня 200 на ночь сейчас, по показаниям, 22 неделя и сказали до 36 недели ставить, но пока не забываю, ну а дальше как получится, так как было, что засыпала, но понимала, что что то не так и просыпалась 😂 Но лучше конечно помнить, раз прописали, значит прогестерон не хватает, а это плоховато для малыша, вплоть до выкидыша... Вот меня как напугали я и помню 🤣 Раньше гель был, дак там намного всё хуже было, он не выходил сам, как должен был, такая закупорка была, что в больницу положили, вычищали всё 🤦
  • можно одну выпить а вторую поставить вагинально мне врач так сказала
  • думаю лучше не пропускать приём
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить