05 apr 2026
Что делать, если был пропущен скрининг? Должна была пойти на него, но в итоге сделали узи 3D, 4D, без скрининга
переживаю
была на узи два раза, говорят все хорошо
поставили второй скрининг на 15,5 недель. Как понять, что с малышом все в порядке? Можно ли сейчас сделать 1ый или 2ой скрининг ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На второй вы еще успеваете , запишитесь и раз пропустили первый , сделайте НИПТ( только он стоит около 40 тысяч )Так как первый скрининг самый важный
А как вы поймете без скрининга ? Идите платно тогда его делать .Вообще второй скрининг проводится с 19 недели но никак не с 15 . Первый скрининг самый важный и основной .Там еще кровь берут на аномалии плода .А платно сдавать это стоит денежек
Подскажите, какой НИПТ лучше сдать? На сколько синдромов?
сходите сдайте платно НИПТ, чтобы исключить риски синдромов всяких, на 2 скрининге это уже не увидеть...и все равно сделайте скрининг, чтобы посмотреть как развиваются органы малыша, все ли соотвествуют сроку
Сдайте НИПТ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


