пропустила скрининг

Что делать, если был пропущен скрининг? Должна была пойти на него, но в итоге сделали узи 3D, 4D, без скрининга переживаю была на узи два раза, говорят все хорошо поставили второй скрининг на 15,5 недель. Как понять, что с малышом все в порядке? Можно ли сейчас сделать 1ый или 2ой скрининг ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На второй вы еще успеваете , запишитесь и раз пропустили первый , сделайте НИПТ( только он стоит около 40 тысяч )Так как первый скрининг самый важный
  • А как вы поймете без скрининга ? Идите платно тогда его делать .Вообще второй скрининг проводится с 19 недели но никак не с 15 . Первый скрининг самый важный и основной .Там еще кровь берут на аномалии плода .А платно сдавать это стоит денежек
  • Подскажите, какой НИПТ лучше сдать? На сколько синдромов?
  • сходите сдайте платно НИПТ, чтобы исключить риски синдромов всяких, на 2 скрининге это уже не увидеть...и все равно сделайте скрининг, чтобы посмотреть как развиваются органы малыша, все ли соотвествуют сроку
  • Сдайте НИПТ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить