27 may 2026
кто-то говорит, что по тесту уровень ХГЧ не отслеживают. Так-то оно так, но вот если полоска пропадает, надежда тоже. Снова не прижился. Одно радует, что у меня уже есть дети, и не один.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бегимотик Не нашла фото, к сожалению. Хотела показать, как было на 4-5й неделе😅
Бегимотик лучше хгч сдайте, на узи могут не увидеть, если срок маленький
увы, девочки, не бракованные тесты... начались месячные, видимо снова БХБ. Удачи всем! здоровья!
Я бы сделала еще один тест, другой фирмы. Вдруг брак.
Я у вас вижу полоску очень слабую,сходите на хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


