Резко пропал аппетит (( переживаю

Беременность 18 недель, резко пропал аппетит, могу яблоко съесть за день До этого был отличный аппетит Кто-то сталкивался с таким? Это моя первая беременность, переживаю, что только вред сделаю таким аппетитом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 18-20 нед так было: аппетит пропал, ела только фрукты 😅 Сейчас 34 нед - всё ок. Спасали частые мини‑перекусы + тёплый морс/вода глотками. Если падает вес или тошнит - свяжись с врачом 🙏🍎
  • У меня уже 16 неделя,тоже нет аппетита и постоянно тошнит,уже похудела с 72,800 до 71,600 это не критично,но должно быть наоборот.Эндокринолог посадил на диету и сказал,что буду продолжать худеть,если на узи будет маловесный плод,то подкорректировать диету.Хотя бывает пробирает на жор,но раз в неделю и опять ничего не могу есть и без диеты даже.Схожу на всякий случай на узи дополнительно,посмотрю на развитие ребёнка,вдруг надо начать есть побольше.
  • Здравствуйте 🌸 Это скорее всего недолго продлиться, у меня тоже такое было резко, но у меня и всю беременность аппетита не было особо, только в первом триместре недели 2) 33я неделя сейчас
  • У меня 34 неделя. Не хочется есть, на всё смотрю и отвращение.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить