Продуло лицевой нерв

Продуло лицо, судя по всему в машине от кондиционера. Очень чувствительна Левая щека, висок, лоб и уже за день перебирается к уху… Гинеколог сказала идти обязательно к неврологу, но не уверена что завтра получится сразу попасть. Было у кого-то такое? Может знает кто, чем лечить? На ночь планирую парацетамол выпить. Днем пила один раз ибупрофен, по согласованию с гинекологом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы к лору сходила.
  • Обязательно идите к именно к неврологу, он сам по себе может и не пройти Может левая сторона повиснуть и долго потом восстанавливаться без вовремя начатого лечения
  • Anastasia раньше в таких случаях пила нимесил и все проходило за 1-2 дня, а сейчас нельзя такой препарат, конечно пойду завтра проситься к неврологу без талона
  • купи прокали раз в день станет легче.только за беременность не знаю можно ли их колоть.у меня он хронический.😔сходить к неврологу лучше если беременна.и лучше не затягивать так как лицо может даже перекосить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить