04 jun 2026
Продуло лицо, судя по всему в машине от кондиционера. Очень чувствительна Левая щека, висок, лоб и уже за день перебирается к уху…
Гинеколог сказала идти обязательно к неврологу, но не уверена что завтра получится сразу попасть. Было у кого-то такое? Может знает кто, чем лечить? На ночь планирую парацетамол выпить. Днем пила один раз ибупрофен, по согласованию с гинекологом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы к лору сходила.
Обязательно идите к именно к неврологу, он сам по себе может и не пройти Может левая сторона повиснуть и долго потом восстанавливаться без вовремя начатого лечения
Anastasia раньше в таких случаях пила нимесил и все проходило за 1-2 дня, а сейчас нельзя такой препарат, конечно пойду завтра проситься к неврологу без талона
купи прокали раз в день станет легче.только за беременность не знаю можно ли их колоть.у меня он хронический.😔сходить к неврологу лучше если беременна.и лучше не затягивать так как лицо может даже перекосить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


