09 jun 2026
Девочки, у меня сейчас 7 неделя беременности, сходила на узи,но плода в матке нет. Говорят нужна госпитализация, у вас такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alina2805_ Если на раннем сроке плодное яйцо не видно, это может быть связано с несколькими причинами. Слишком ранний срок беременности. Поздняя овуляция и имплантация оплодотворённой яйцеклетки. Или внематочная беременность, т е плодное яйцо будет в трубе.
сдайте ХГЧ, при 2000 точно будет видно по УЗИ есть или нет
Aleks kyka поняла,спасибо🙏
возможно маленький срок, и у вас поздняя овуляция, а госпитализация и что то делать от этого плодное яйцо не появится раньше срока. просто нужно подождать и сходить повторно на узи
У меня на акушерском сроке 6 недель, поставили 4-5 по узи и эмбриона не было, через две недели сходила, когда было 8 недель, поставили 6,5 недель, эмбрион появился, сердце пока не слышно, и вот после завтра пойду и узнаю уже наверняка. Очень волнуюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


