У вас такое было ?

Девочки, у меня сейчас 7 неделя беременности, сходила на узи,но плода в матке нет. Говорят нужна госпитализация, у вас такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alina2805_ Если на раннем сроке плодное яйцо не видно, это может быть связано с несколькими причинами. Слишком ранний срок беременности. Поздняя овуляция и имплантация оплодотворённой яйцеклетки. Или внематочная беременность, т е плодное яйцо будет в трубе.
  • сдайте ХГЧ, при 2000 точно будет видно по УЗИ есть или нет
  • Aleks kyka поняла,спасибо🙏
  • возможно маленький срок, и у вас поздняя овуляция, а госпитализация и что то делать от этого плодное яйцо не появится раньше срока. просто нужно подождать и сходить повторно на узи
  • У меня на акушерском сроке 6 недель, поставили 4-5 по узи и эмбриона не было, через две недели сходила, когда было 8 недель, поставили 6,5 недель, эмбрион появился, сердце пока не слышно, и вот после завтра пойду и узнаю уже наверняка. Очень волнуюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить