в основная
19 jun 2026Девочки, привет. 30.5 недель беременности, стоит пессарии с 19 недели, 3 день пессарии как-будто очень низко стал расположен, и начались выделения желтые, врач мой уехала в другой поселок приедет только в среду, у кого так было? Из-за чего это может быть? Ставлю свечи уторжестан и гексикон. Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Но я свечи уже не вставляю, у вас может свеча выходит
У меня с 24-36 нед был пессарий: пару раз "сел" ниже, шли жёлтые выделения - врач на осмотре подняла, всё ок. Но если запах/зуд, водянистые или тянет живот - лучше к дежурному врачу сегодня, не ждать. Сама не поправляй, больше отдыха 🤰🤍
Ксения как понять пессарий спустился? Он не должен спускаться или подниматься 🙄
Даша зуда запаха нету, водянистых выделений тоже вроде не замечено, живот иногда потягивает на секунд 30-40 и отпускает
Тася до этого не было выделений таких, как пессарии спустился начались, иногда даже такое ощущение что малыш давит на пессарии и не понятные ощущения появляются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


