в основная
05 may 2026отпала прищепка ,что делать дальше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 22 году и в 18 году мазала зелёнкой подворачивала подгузник отвалился ещё в роддоме у одного и второго
сейчас говорят вобще его не трогать никак и ничем
Обрабатывать пока не заживёт
Просто ждите, чтобы зажило, сейчас рекомендуют сухое заживление) Следите, чтобы одежда и подгузы там не натирали. Если станете мазать чем-то цветным (зеленка, йод и тд), можете упустить покраснение.
Ужас, ох уж эти их новшества, то ребёнка грязного бросили рядом после кс, то трогать им нельзя чтобы ребёнка обработать, уже и зеленку нельзя 🙄🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


