Что делать, если отошли воды на 31 неделе?

здравствуйте девочки,прошу прощения за откровенность,у меня трусы мокрые стали ну немного воды отошли наверное,я даже не понимаю что это было,как будто я описалась,но если это воды она не остановится же,не выделения ,она прозрачная ,стоит ли переживать,щас 31 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да прозрачный,и без запаха было
  • У меня тоже было прозрачные воды
  • Подложите себе прокладку большую и позвоните в скорую! Эту прокладку потом доктор посмотрит! Лучше перестраховаться!! Звоните в скорую и в роддом езжайте!!! Может положат на сохранение!!!
  • Прошу прощения тоже, я так писалась на 25 неделе, наверное с неделю меня это мучало, тоже думала воды не дай боже. Потом начала делать эти всякие «позы» и «упражнения» для беременных от подтеканий и сейчас пока что всё нормально, за исключением моментов, когда рвёт🥲🥲🥲 А про проверку прокладкой на воды, это очень дельный совет👍🏻👍🏻👍🏻
  • Это может быть подтекание вод - не всегда льётся постоянно. На 31 нед. лучше сразу в роддом/скорую. Надень чистую прокладку, смотри цвет/запах (воды прозрачные, почти без запаха). У подруги на 32 так было - её сразу госпитализировали. Держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить