Отошли воды

Девочки, подскажите было ли у кого-то пролобирование плодного пузыря и чтоб воды отошли на маленьком сроке 25 недель. Спасли ли малыша, что делать. У меня паника, беременность протекла нормально. А тут такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olya555 как вы сейчас?
  • Это экстренно - вызывай скорую. Ложись на левый бок, таз выше, только прокладка, без ванны и секса. У меня ПРПО на 32 - 3 нед в стационаре, антибиотики, сын сейчас ок 🙏❤️
  • В роддоме положили, воды осталось 4. Говорят мало. Что будет дальше вообще не знаю
  • Бывает такое, спасают на сколько помню с 21-24 недели, а вообще с водами это не такая редкая ситуация, воды возобновляются, и каким то образом удается остановить их вытекание (каким конкретно не знаю на сохранении всё объяснят)
  • как у вас сейчас дела?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить