13 jun 2026
Девочки, подскажите было ли у кого-то пролобирование плодного пузыря и чтоб воды отошли на маленьком сроке 25 недель. Спасли ли малыша, что делать. У меня паника, беременность протекла нормально. А тут такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olya555 как вы сейчас?
Это экстренно - вызывай скорую. Ложись на левый бок, таз выше, только прокладка, без ванны и секса. У меня ПРПО на 32 - 3 нед в стационаре, антибиотики, сын сейчас ок 🙏❤️
В роддоме положили, воды осталось 4. Говорят мало. Что будет дальше вообще не знаю
Бывает такое, спасают на сколько помню с 21-24 недели, а вообще с водами это не такая редкая ситуация, воды возобновляются, и каким то образом удается остановить их вытекание (каким конкретно не знаю на сохранении всё объяснят)
как у вас сейчас дела?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


