17 jun 2026
Девочки, сегодня пришла узнать анализы у гинеколога , спрашивает были/есть ли проблемы с печенью, говорю нет, и она мне показывает бумагу «обнаружены антитела гепатит С» я в шоке
И говорит могут гармоны врать тип
Я на панике уже, выхожу от туда , пишу мужу в слезах
Но вспоминаю и нахожу прошлогодние анализы на вич и гепатиты В и С, отрицательные
В общем, терапевт отправила в этот же день к инфекционисту, та уже завтра кровь сдавать
У кого было также? Я уже на паниковалась и успокоилась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Smirnova99 к сожалению знаю много случаев заражения гепатитом после стоматолога. Даже у проверенных миллион раз стоматологов, увы. Но опять же. Это 1 случай на хххххх. Поэтому вероятность стремится к нулю. Просто пересдайте анализ.
Ну да год могло много чего произойти. Пересдайте анализ, может даже в платной лаборатории
Такого не было. Но ложняк ещё никто не отменял. Пересдайте и все. Зубы не лечили за прошедший год? Если нет. То вот вобще б не волновалась.
Elena13579 а зубы как тут расскажите , пожалуйста
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


