Что делать, если нет токсикоза при беременности?

Привет девочки ,у меня 6 недель беременности,токсикоза нет,это нормально?Первые 2 беременности был токсикоз !Кто сталкивался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 7ая неделя беременности, токсикоза нет. Хотя с двумя предыдущими беременности был жуткий токсикоз с самого начала до третьего триместра. Начинало мутить, когда еще тест не показывал две полоски. Зато в эту беременность хочется только спать, плакать и кого-нибудь прибить… Какое-то повышенное чувство тревожности, без причины. Никак не могу с этим справиться, к сожалению. Магнелис не помогает.
  • Belaya@koza я вас понимаю тоже хочется спать,плакать и кого-нибудь прибить🤦‍♀️так же тревога какая то постоянно
  • полина первые 2 беременности ,мальчики!Токсикоз был ужасный,мне кажется я уже ни в че не верю😁На сладкое тянет,значит девочка,2 беременности от сладкое не оторвать МАЛЬЧИКИ😁
  • Да, это нормально. У моей мамы было 3 беременности и ни одного токсикоза
  • Olly вот и я так же, мне хреново😩
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить