12 mar 2026
Всем привет, с 19 недели каждый день чувствовала ощутимые пиночки, позавчера началась 20 неделя и тянул живот, не сильно, но достаточно долго, больше отдавало в право, спустя пару часов отпустило, без всяких выделений, но вот уже вторые сутки не чувствую ни пиночков ни шевелений 🥺 переживаю, читала может малыш просто перевернулся и от этого пока не чувствую шевелений и может поэтому живот тянуло .. на узи платно записалась только после завтра самое ближайшее☹️ может у кого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так прямо и зайдите без очереди!! Всё объясните!! Хоть доплером на месте послушают сердечко, успокоитесь!!!
Regi2426 все хорошо , малыш дал о себе знать )
Тина 37 все хорошо, малыш дал о себе знать )
если каменеет живот и тянут ношпу пей у меня так тонус часть тоже есть 18 неделя при тонусе ребенку плохо даже погибнуть может
Бегите к своему врачу гинекологу, там без очереди на узи отправят. Не ждите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


