нет сердцебиения 8 недель
17 apr 2026

нет сердцебиения 8 недель

сегодня была на первом УЗИ,8 недель , нет сердцебиения.. отправили через два дня на повторное УЗИ, есть ли шанс что сердцебиение появится? по размеру пишут 7.4 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • шанс есть всегда
  • Кристина спасибо большое 💐 после 12 лет ожиданий надеюсь на лучшее теперь только
  • Конечно есть ) не переживайте и подождите немного ) все будет хорошо ❤️
  • привет! по расчетам было 7,5 недель. я пришла в мою консультацию, меня посмотрели по УЗИ, плодное яйцо пустое, сердцебиения нет. гинеколог сказала через неделю повтор УЗИ. мол нет эмбриона. так я на следующий же день поехала в платную клинику , к хорошему Узисту, он сразу же увидел сердечко и сказал, что в сроке ошибка, не 7,5 недель, а 5- я неделя только началась. сейчас нам 11 нед и 5 дней, все отлично, не накручивайте себя! я тоже очень переживала, гинеколог который говорит сразу про патологии, бегите от него, идите к другому. проверяйте информацию у другого специалиста!
  • У меня вообще было тоже 8 недель по последним числам месячных Тоже говорили что нет сердцебиение Вообще на аборт отправляли Я пождала неделю, сходила на повторное узи Все порядке срок на много меньше все го 6 недель и 5 дней так что не отчаивайтесь Сходите еще раз , пусть подрастет 🙏🏻❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить