Нет предвестников

У меня 38 недель. Предвестников никаких вообще нет и не было. Пробка не отходила, тренировочные схватки с 30 недели, но они безболезненные, я не чувствую когда они начинаются. Я первородка поэтому не особо разбираюсь и понимаю. Слышала что пробка может не отходить вообще до самых родов, правда?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, правда 🙂 У меня пробка отошла уже в роддоме на 39+5, предвестников почти не было. Ориентируйтесь на регулярные схватки или излитие вод. Если крови, воды подтекают или мало шевелений - звоните врачу.
  • Да правда. Ну значит ещё не время у вас. У меня в первые роды,в 40,5 полностью за один день пробка отошла и схватки участились и поехала рожать. Не всегда так как в книгах пишут
  • У меня не отходила пробка. Просто воды отошли и всё. У кого-то и воды, и пробка не отходит, но схватки начинаются. Все индивидуально
  • У меня прям за пару дней до родов вышла пробка, и ровно в 40 недель воды отошли в постеле,только перевернулась на другой бок , хотела заснуть и вот на тебе:))
  • На 39.3 недели отошла пробка и через 12 часов родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить