работа

такой вопрос ,дали справку на лёгкий труд,но я работаю на заводе и легкого труда там нет,как быть? что нет труда лёгкого сказал сам работодатель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если Вам дадут именно медицинское заключение о переводе на другую работу, то вы дополнительно пишите заявление о переводе.. предоставляете это работодателю, если легкого труда нет, то Вас отстранят до декрета, с сохранением среднего заработка
  • Олька вот как должно быть
  • Олька я думаю в этом нет проблем, гинекологу скажите, что на работе нужно именно мед заключение о переводе на легкий труд) далее они должны разобраться😁
  • Lini спасибо,у нас все кто беременные когда встают на учет ,сразу сидят дома.
  • Значит работодатель должен отправить вас сидеть дома с сохранением среней ЗП.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить