12 may 2026
такой вопрос ,дали справку на лёгкий труд,но я работаю на заводе и легкого труда там нет,как быть? что нет труда лёгкого сказал сам работодатель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если Вам дадут именно медицинское заключение о переводе на другую работу, то вы дополнительно пишите заявление о переводе.. предоставляете это работодателю, если легкого труда нет, то Вас отстранят до декрета, с сохранением среднего заработка
Олька вот как должно быть
Олька я думаю в этом нет проблем, гинекологу скажите, что на работе нужно именно мед заключение о переводе на легкий труд) далее они должны разобраться😁
Lini спасибо,у нас все кто беременные когда встают на учет ,сразу сидят дома.
Значит работодатель должен отправить вас сидеть дома с сохранением среней ЗП.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


