УЗИ

Вчера пересдала хгч 4955 до этого был 1476 , сходила на узи 3 мая плодное яйцо обнаружено 0,50мм , но эмбриона не было , записали на сегодня узи так же сходила плодное яйцо так же есть но уже подросло 0,61 мм . Но эмбриона так и не появился 🥺🫣очень переживаю 🫤сказали чтоб завтра опять сдала на хгч . Что это может быть ? И бывает вообще такое при поздней овуляции?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сколько у вас недель?
  • ya_dasha29 ждите🥰 у вас просто маленький срок значит
  • Anya27 🥹🤞
  • Я сдавала ХГЧ 19 апреля - 3440, 30 апреля первое узи срок 7 недель все окей и есть сердцебиение) возможно вы просто зря переживаете, пока что еще рано, врачи вас загоняют
  • ya_dasha29 Я сдала ХГЧ один единственный раз ахаха, у меня просто какая-то нирвана наступила, я не хотела ничего делать, хотя понимала что для динамики нужно еще раз сдать. Поэтому чтобы лишний раз не нервничать и не думать что там с малышом пошла на узи почти через две недели, рекомендую вам сделать так же - 17 мая я думаю точно все будет видно, и эмбрион и сердцебиение💗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить