07 may 2026
Вчера пересдала хгч 4955 до этого был 1476 , сходила на узи 3 мая плодное яйцо обнаружено 0,50мм , но эмбриона не было , записали на сегодня узи так же сходила плодное яйцо так же есть но уже подросло 0,61 мм . Но эмбриона так и не появился 🥺🫣очень переживаю 🫤сказали чтоб завтра опять сдала на хгч . Что это может быть ? И бывает вообще такое при поздней овуляции?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сколько у вас недель?
ya_dasha29 ждите🥰 у вас просто маленький срок значит
Anya27 🥹🤞
Я сдавала ХГЧ 19 апреля - 3440, 30 апреля первое узи срок 7 недель все окей и есть сердцебиение) возможно вы просто зря переживаете, пока что еще рано, врачи вас загоняют
ya_dasha29 Я сдала ХГЧ один единственный раз ахаха, у меня просто какая-то нирвана наступила, я не хотела ничего делать, хотя понимала что для динамики нужно еще раз сдать. Поэтому чтобы лишний раз не нервничать и не думать что там с малышом пошла на узи почти через две недели, рекомендую вам сделать так же - 17 мая я думаю точно все будет видно, и эмбрион и сердцебиение💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


