в основная
28 apr 2026если кровь плохая на 1 скрининге всегда звонят гинекологу или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya308 я 9.04 сдавала , на прием к гинекологу только 8.05, мне также сказали, если что- то не понравится в анализах, то позвонят
в том то и причина была сегодня она даже не в курсе
вообще конечно должны звонить, если переживаете сходите ко врачу, у неё точно уже есть анализ
мне сказали что если что то не так будет, мне позвонят, но слава богу не позвонили и гинеколог потом на приеме сказала что всё хорошо)
Yuliy у меня 10 апреля был 1 скрининг , анализа крови еще нет у доктора полного , сказали почтой отправляют ждём . Сказали не переживайте они звонят в случае чего .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


