Что делать, если не звонят по анализу крови?
28 apr 2026

Что делать, если не звонят по анализу крови?

если кровь плохая на 1 скрининге всегда звонят гинекологу или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tanya308 я 9.04 сдавала , на прием к гинекологу только 8.05, мне также сказали, если что- то не понравится в анализах, то позвонят
  • в том то и причина была сегодня она даже не в курсе
  • вообще конечно должны звонить, если переживаете сходите ко врачу, у неё точно уже есть анализ
  • мне сказали что если что то не так будет, мне позвонят, но слава богу не позвонили и гинеколог потом на приеме сказала что всё хорошо)
  • Yuliy у меня 10 апреля был 1 скрининг , анализа крови еще нет у доктора полного , сказали почтой отправляют ждём . Сказали не переживайте они звонят в случае чего .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить