Контроль выходных трактов сердца

Здравствуйте, были на втором скрининге, все проверили , все в норме, но вот эти сосуды выходные тракты сердца не увидел узист, сказал идти повторно, сегодня были второй раз снова не увидел то что нужно, сказал идти уже к другому узисту. Переживаю.. у кого то была похожая ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было похоже: на 2‑м скрине выходные тракты не увидели - малыш упёрся 😅 Перешла к другому специалисту, сделали экспертное УЗИ и эхоКГ плода - всё ок. Сейчас 35 нед, спокойно наблюдаюсь. Сходите к другому врачу 💛
  • Было так же на 21-22 нед: 2 раза не увидели из‑за позы. Сделала Эхо плода у спеца - всё норм, сейчас 31 нед. Мне помогло чуть сладкого и прогулка перед УЗИ 😊
  • у меня тоже не увидела, потому что ребенок не так лежал, сказала прийти через месяц
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить