05 may 2026
Здравствуйте, были на втором скрининге, все проверили , все в норме, но вот эти сосуды выходные тракты сердца не увидел узист, сказал идти повторно, сегодня были второй раз снова не увидел то что нужно, сказал идти уже к другому узисту. Переживаю.. у кого то была похожая ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было похоже: на 2‑м скрине выходные тракты не увидели - малыш упёрся 😅 Перешла к другому специалисту, сделали экспертное УЗИ и эхоКГ плода - всё ок. Сейчас 35 нед, спокойно наблюдаюсь. Сходите к другому врачу 💛
Было так же на 21-22 нед: 2 раза не увидели из‑за позы. Сделала Эхо плода у спеца - всё норм, сейчас 31 нед. Мне помогло чуть сладкого и прогулка перед УЗИ 😊
у меня тоже не увидела, потому что ребенок не так лежал, сказала прийти через месяц
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


