12 mar 2026
2 недели назад, ходила на узи к одному доктору, на узи поставил 6 недель и 7 дней,
Поставил брадикардию плода, сердцебиение 90, дал 50/50, срок он поставил другой по сравнению с первой узисткой, на неделю больше, через 2 недели пошла к другой узистке, у неё аппаратура хуже, но я пошла по рекомендациям, она сердцебиение не увидела, поставила срок 6 недель и 5 дней, что идеально совпало, с первым узи, скажите стоит ли ждать чего то хорошего?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подождите немного и идите на третье узи к другому хорошему специалисту с нормальным оборудованием. Сдайте хгч в динамике посмотрите растет он или нет
Ya_katya токсикоз и болезненость груди это не признак беременности,только если он не резко исчезает
Причем первый триместр протекает очень хорошо, единственное была вначале небольшая слабость, тошнило 1 раз, токсикоза не было, только грудь болела, сейчас просто не так сильно
спустя две недели у вас не увидели сердцебиения? Судя по всему очень похоже на замершую, вам нужно в стационар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


