Здравствуйте

2 недели назад, ходила на узи к одному доктору, на узи поставил 6 недель и 7 дней, Поставил брадикардию плода, сердцебиение 90, дал 50/50, срок он поставил другой по сравнению с первой узисткой, на неделю больше, через 2 недели пошла к другой узистке, у неё аппаратура хуже, но я пошла по рекомендациям, она сердцебиение не увидела, поставила срок 6 недель и 5 дней, что идеально совпало, с первым узи, скажите стоит ли ждать чего то хорошего?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подождите немного и идите на третье узи к другому хорошему специалисту с нормальным оборудованием. Сдайте хгч в динамике посмотрите растет он или нет
  • Ya_katya токсикоз и болезненость груди это не признак беременности,только если он не резко исчезает
  • Причем первый триместр протекает очень хорошо, единственное была вначале небольшая слабость, тошнило 1 раз, токсикоза не было, только грудь болела, сейчас просто не так сильно
  • спустя две недели у вас не увидели сердцебиения? Судя по всему очень похоже на замершую, вам нужно в стационар
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить