Не видят эмбрион

Привет девочки! Сегодня у меня ровно 6 недель по месячным. Пошла на первое узи. Не увидели эмбрион, это не сильно страшно? Видно только ПЯ 12мм и ЖМ 4мм. Сказали повторить узи через неделю, думаю с ума сойду пока буду ждать эти 7 дней. P.s овуляция не поздняя, была на 14 день цикла(знаю точно так как следила по узи).
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Женевьева оо,спасибки 🥺🤗
  • Морская волна надеюсь все отлично 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
  • 🌸 спасибо за поддержку 🙏🏻 надеюсь и правда все хорошо
  • У вас может бвть овуляция и на 14 день, но согласится эмбрион и прикрепиться немного позже. ПЯ у вас еще не такой большой. Поэтому спокойно ждите неделю)
  • Не переживай, у сестры до 8 недель не видели эмбрион и не слышали сердечко, тоже сходили с ума, пошла на 9 недельке и все хорошо, и сердечко стучало и эмбрион чик на месте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить