20 apr 2026
Привет девочки! Сегодня у меня ровно 6 недель по месячным. Пошла на первое узи. Не увидели эмбрион, это не сильно страшно?
Видно только ПЯ 12мм и ЖМ 4мм.
Сказали повторить узи через неделю, думаю с ума сойду пока буду ждать эти 7 дней.
P.s овуляция не поздняя, была на 14 день цикла(знаю точно так как следила по узи).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Женевьева оо,спасибки 🥺🤗
Морская волна надеюсь все отлично 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
🌸 спасибо за поддержку 🙏🏻 надеюсь и правда все хорошо
У вас может бвть овуляция и на 14 день, но согласится эмбрион и прикрепиться немного позже. ПЯ у вас еще не такой большой. Поэтому спокойно ждите неделю)
Не переживай, у сестры до 8 недель не видели эмбрион и не слышали сердечко, тоже сходили с ума, пошла на 9 недельке и все хорошо, и сердечко стучало и эмбрион чик на месте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


