02 jun 2026
Всем привет, у меня сейчас срок 39.4. Акушерка сказала, если не рожу до 40 недель, будет госпитализация. Роды ЕС. Может у кого-то была похожая ситуация или у знакомых, что они будут делать? Стимулировать? Или что? Очень страшно 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 36 нед и тоже волнуюсь 🤍 У подруги в 41 нед: госпитализация, КТГ/УЗИ; если всё ок - ждали, если нет - мягкая стимуляция (гель/прокол). Попроси с врачом озвучить план 💛
Привет! Я тоже перехаживала и мой врач(рожала платно) сказал выбирай день когда хочешь родить и приезжай на родовспоможение)) Прокололи пузырь,воды отошли и родила! Считаю что очень перехажить смысла нет..Так что не переживайте,все будет хорошо !!!Кстати у меня трое родов было и никогда воды сами не отходили,всегда прокалывали пузырь.
Tатьяна спасибо большое ☺️
в первую беременность на сроке 39.2 была на приеме у врача, это была пт, она сказала, если за выходные не рожу, то для перестраховки в пн на госпитализацию. ТК была первая беременность, легла в пн, там посмотрела, сказали до СР будут ждать, если не рожу, то в ср (40недель) будет консилиум и будут решать, что делать. в среду в пдр с 6 утра примерно начались схватки, часов в 10 посмотрели, раскрытие 2 пальца, клизма, душ и подняли в родзал,ты 23:40 родила дочку. сейчас вторая беременность 32.4, очень интересно, когда начнутся роды, надеюсь, что из дома со схватками поеду, не хочу ложиться в роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


