10 jun 2026
В одно утро проснулась скажется что уменьшилась грудь, чуть упал вес, симптомов не ощущаю больше 23 недели, шевеления чувствую, доплером сердечко слышу. Ходила к гинекологу, у нее не работал дополни отправила на какой то аппарат послушать, там не нашли сказали срок маленький. Потом повели в кабинет на оборудование посмотреть сказали 240 не может быть такой пульс, возможно у вас одна что то там на двоих и аппарат посчитал общий пульс, я насторожилась потом быстро провела говорит а вот все нормаль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всё очень интересно, но ничего не понятно
сами запутались и нас запутали))
Спасибо девочки ♥️
И отпустили меня, нормальное узи будет только через неделю, может было так у кого?
У меня на 24 нед тоже "сдулась" грудь и симптомы ушли - испугалась, а по УЗИ всё норм 😊 Аппараты бывают чудят. Повтори УЗИ/допплер у надёжного врача. Шевеления есть - уже хорошо; если их резко меньше/пропали - срочно к врачу. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


