Не чувствую беременность

В одно утро проснулась скажется что уменьшилась грудь, чуть упал вес, симптомов не ощущаю больше 23 недели, шевеления чувствую, доплером сердечко слышу. Ходила к гинекологу, у нее не работал дополни отправила на какой то аппарат послушать, там не нашли сказали срок маленький. Потом повели в кабинет на оборудование посмотреть сказали 240 не может быть такой пульс, возможно у вас одна что то там на двоих и аппарат посчитал общий пульс, я насторожилась потом быстро провела говорит а вот все нормаль
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всё очень интересно, но ничего не понятно
  • сами запутались и нас запутали))
  • Спасибо девочки ♥️
  • И отпустили меня, нормальное узи будет только через неделю, может было так у кого?
  • У меня на 24 нед тоже "сдулась" грудь и симптомы ушли - испугалась, а по УЗИ всё норм 😊 Аппараты бывают чудят. Повтори УЗИ/допплер у надёжного врача. Шевеления есть - уже хорошо; если их резко меньше/пропали - срочно к врачу. Обнимаю 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить